В Самаре не выбрали перевозчика для маршрута №46 из-за отсутствия заявок

Фото Минтранса Самарской области
В Самаре конкурс на выбор перевозчика для автобусного маршрута №46 признан несостоявшимся. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте городской администрации.
Уточняется, что к моменту окончания срока подачи заявок не было подано ни одной заявки от потенциальных участников. В связи с этим процедура была завершена без определения подрядчика.
Маршрут №46 соединяет автостанцию «Аврора» и площадь Революции. Он проходит по Московскому шоссе, улицам Мичурина, Полевой, Ленина, Первомайской, Галактионовской, Ульяновской и Куйбышева.
Маршрутки №46 перестали работать в феврале 2026 года. Тогда департамент транспорта Самары провёл проверку и установил, что перевозки фактически не осуществляются, после чего действие свидетельства было аннулировано.
После этого был объявлен конкурс на поиск нового перевозчика, сообщает 63.ru.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:


