В Самаре после ремонта крыши в квартире МКД образовалась «голубятня» в ванной

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Жительница дома номер 25А на улице Спортивной в Самаре обратилась в региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) из-за последствий ремонта крыши. В ее квартиру дважды залетали голуби, попадая в ванную комнату через дымоход. Об этом сообщает региональное отделение ОНФ. Об этом пишет портал Коммерсантъ Самара.

Кроме проблемы с птицами, жильцы столкнулись с сильным шумом. Металлические колпаки на дымоходах, сделанные из некачественного металла, при сильном ветре создают громкий звук, слышимый даже на первых этажах.

Ранее собственники уже обращались в ОНФ с жалобами на ход ремонта крыши. Общественники взяли ситуацию под контроль и следили за работами на разных этапах. Однако после завершения капитального ремонта были выявлены новые недостатки.

В фонд капремонта и управляющую компанию поступило множество обращений по этому поводу, но никаких мер не было предпринято. Представитель заказчика пообещал провести обследование объекта, но на место так и не выехал.

В связи с этим Народный фронт направил в ФКР официальное обращение с требованием устранить нарушения до наступления холодов.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Элитные входные двери по цене от производителя