В Самаре предупредили о мошенниках, собирающих помощь пострадавшим от атак БПЛА

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Глава Самары Иван Носков уведомил горожан о возникновении мошенников, которые собирают деньги для помощи пострадавшим после атак БПЛА. Об этом сообщает портал АиФ Самара.

"Мошенники заметно активизировались, наживаясь на чужом горе, объявляя сбор средств для несуществующих "пострадавших". Правоохранительные органы займутся этим вопросом, а я призываю всех быть внимательными и не попадаться на обман", - написал Носков в своем канале.

Напоминаем, что 22 августа Самарская область подверглась массированной атаке дронов ВСУ. В результате в некоторых домах в Самаре выбиты стекла, повреждена кровля одного из жилых зданий и пострадал автомобиль.

Кроме того, Носков сообщил, что для жителей Куйбышевского района открыта горячая линия. "Если ваше имущество пострадало в результате атаки БПЛА, незамедлительно звоните по номеру 8 (846) 330-05-54. Для ликвидации последствий предусмотрены выплаты из регионального и городского бюджета", - добавил он.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Фабрика деревянных окон со стеклопакетами по индивидуальным размерам в Реутове