В Самарской области уничтожат более 370 пачек немаркированных сигарет

MaxДзенTelegram

Судебные приставы Самарской области передали на уничтожение 372 пачки табачной продукции без акцизных марок.

Исполнительное производство находилось в отделении судебных приставов Хворостянского района в отношении индивидуальной предпринимательницы, которая реализовывала сигареты без обязательной маркировки. За нарушение требований законодательства её привлекли к административной ответственности по статье 15.12 КоАП РФ.

Суд постановил конфисковать незаконно реализуемую продукцию. В рамках исполнительных действий пристав составил акт изъятия табачных изделий.

Изъятые сигареты переданы в Росалкогольтабакконтроль для последующего уничтожения. Исполнительное производство завершено фактическим исполнением решения суда, сообщает пресс-служба ГУ ФССП РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники