В Ставропольском районе мужчину подозревают в убийстве на почве ревности

6 июня между подозреваемым и его 42-летним знак...

Фото СУ СК РФ по Самарской области

MaxДзенTelegram

В Ставропольском районе Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве.

По данным следствия, 6 июня 2026 года между подозреваемым и его 42-летним знакомым произошел конфликт на почве ревности. Во время ссоры мужчина нанес оппоненту ножевое ранение в область бедра.

От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия до прибытия медицинской помощи.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время подозреваемый задержан.

В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Оперативное сопровождение расследования осуществляют сотрудники ГУ МВД России по Самарской области. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники