В «Жигулёвской долине» прошел первый форум «Лаборатория наставничества»

Фото Минобрнауки Самарской области
В технопарке «Жигулёвская долина» состоялся первый межрегиональный форум «Лаборатория наставничества». Участниками мероприятия стали представители бизнеса, специалисты по управлению персоналом и эксперты образовательных организаций. Основной темой встречи стал обмен практиками в сфере кадровой политики.
В работе форума приняла участие начальник управления молодёжной политики и воспитательной деятельности Университета сервиса Юлия Лопухова. Она сообщила, что для молодых руководителей актуален поиск новых подходов к развитию сотрудников и повышению эффективности команд.
По словам Юлии Лопуховой, особый интерес вызвали выступления главного архитектора программ направления «Человеческий капитал» мастерской «Сенеж» Елены Александровой.
Участники форума также обсудили вопросы корпоративного наставничества, развития кадрового потенциала и поддержки молодежных инициатив, сообщает Минобрнауки Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:



