Власти Самары планируют приватизировать муниципальную недвижимость на 152 млн

В списке - 20 объектов городской собственности

Фото с сайта pixabay.com

MaxДзенTelegram

Городские власти Самары намерены продать 20 объектов муниципальной недвижимости общей стоимостью 152 млн рублей в ближайшие два года. Департамент управления имуществом опубликовал соответствующие приказы на официальном сайте мэрии.

Большинство объектов расположено в Самарском районе. Это нежилые помещения в подвалах и цокольных этажах, а также земельные участки под ними. Продажа пройдет через электронные торги, запланированные на первое полугодие 2026 года.

Самый дорогой объект находится в переулке Извилистом, 3 в Куйбышевском районе — помещение площадью 421,7 квадратного метра оценили в 23,5 млн рублей. Самый доступный лот расположен на улице Красноармейской, 5 в Ленинском районе — нежилое помещение площадью 48,7 квадратного метра продается за 942 тысячи рублей, сообщает "Самарская газета".

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники