В Самаре с 22 по 25 апреля 2021 года ограничат проезд по улице Ново-Вокзальной

Появилась информация, что в областном центре в течение четырех дней, с 22 по 25 апреля транспортное движение на улице Ново-Вокзальной будет перекрыто. Об этом рассказал новостной портал «ПроГород Самара» со ссылкой на мэрию города. Ограничения будут введены на территории, которая начинается от улицы Московского шоссе и заканчивается на Ново-Садовой.

Данные меры принимаются вследствие работ на теплотрассе недалеко от дома No247 Ново-Вокзальной. Ограничения транспортного движения вступят в силу в 8:00 в четверг, 22 апреля. Вновь проехать здесь можно будет с воскресенья, 25 апреля, с 23:00.

Вследствие аварийных работ несколько маршрутных автобусов Самары будут ехать в объезд: No96, 205, 272, 295. А для коммерческих автобусов No272 и 295 предусмотрено другое направление: Ново-Вокзальная – Фадеева - XXII Партсъезда - Московское шоссе – Жигулевская - Силовая.

Местным жителям рекомендуют заранее распланировать своё движение по городу, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций.

Напомним, что движение будет ограничено также и на улице Максима Горького в период с 24 по 25 апреля в связи с работами по прокладыванию ливнёвки.