Электрический кроссовер Nissan NX8 стал доступен для покупки в России

Служба новостей Автор статьи
Электрический кроссовер Nissan NX8 теперь досту...

AI Сгенерировано ИИ

MaxДзенTelegram

Согласно информации, полученной от "Российской газеты", Nissan NX8 теперь можно приобрести и в России. Разные дилеры предлагают этот кроссовер как из наличия, так и под заказ. Об этом рассказывает Российская газета.

Цены на Nissan NX8 зависят от комплектации и наличия автомобиля. Модели из стока начинаются от 5 300 000 рублей, в то время как автомобили из ближайших поставок можно купить по более выгодной цене — от 3 520 000 рублей.

Салон данного автомобиля рассчитан на пять мест. В перечень опций входят панорамная крыша для лучшего обзора, кожаная обивка для удобства, адаптивная подвеска для комфортной езды, подогрев, вентиляция и массаж для каждого кресла, беспроводная зарядка для устройств, камеры кругового обзора для повышения безопасности, система распознавания лиц для удобства, адаптивный круиз-контроль для автоматического поддержания скорости, проекционный дисплей для удобства вождения, премиальная аудиосистема для наслаждения музыкой и многое другое.

В Россию поступает только базовая версия электромобиля. Она оборудована электродвигателем мощностью 292 л.с. и крутящим моментом 310 Нм, а также 400-вольтовой литий-железо-фосфатной батареей емкостью 73 кВт·ч. Кроссовер может разгоняться до 100 км/ч за 7,1 секунды и проезжать до 580 километров на одном заряде по циклу CLTC.

Ранее "РГ" сообщала о том, что в Россию привезли компактные кроссоверы Citroen C3.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Производитель деревянных окон со стеклопакетами по индивидуальным размерам в Серпухове