"Хватит извиняться": Алла Борисовна Пугачева сделала замечание Диме Билану

Напомним, что 29 августа, в Самаре на площади Куйбышева собралось много жителей областной столицы. Такое массовое скопление было связано с повторным приездом Димы Билана. Ранее артист выступал в Самаре на День города, где повел себя не совсем адекватно. Дима Билан был явно пьян, танцевал странные танцы и не попадал в ноты.

После такого "фиаско" артист решил исправиться и провести еще один концерт для самарцев совершенно бесплатно, но уже качественно и по-трезвому. Помимо всего, Дима Билан подарил городу инклюзивную детскую площадку и оборудование в медицинское учреждение.

После выступления Дима Билан выложил в свой инстаграм пост с благодарностью самарцам, за прощение и теплый прием. Многие известные личности прокомментировали слова артиста, не осталась в стороне и Примадонна.

— Уничижение паче гордыни. Хватит об этом, - прокомментировала его пост Алла Пугачева.

На это Дима Билан ответил Пугачевой: "Полностью с вами согласен! Поэтому пост так и называется - я переворачиваю страницу! И более сам лично не возвращаюсь к этому".
Большинство звезд поддержали слова Примадонны и уверены, что артисту пора завязывать с извинениями. Но нашлись и те, кто защитил Диму Билана и ответил Алле Борисовне.

— Каждый сам решает, когда и что ему хватит! Кто она такая, чтобы осуждать его и ставить на место - написали подписчики.