Более 200 человек пришли попрощаться с двумя погибшими в столкновении катера с теплоходом

19 августа прошли похороны двух найденных мужчин, погибших в столкновении катера с баржей теплохода в Волге. Судно нашли буквально стоящим колом на дне в 400-500 метрах в районе от пляжа между улицей Льва Толстого и Ленинградской. Похороны прошли в Новокуйбышевске.

Со слов очевидцев, известно, что мужчин хоронили в закрытых гробах, так как у обоих диджеев обнаружены серьёзные травмы. У одного из них почти оторвало голову, второго нашли с сильно повреждённым животом. Попрощаться с погибшими в страшной трагедии пришло около 200 человек, сообщает progorodsamara.ru.

Напомним, трагедия произошла 14 августа в Самарской области, в течение нескольких дней велась поисковая операция. Катер модели CABA 700 VIKING столкнулся с баржей теплохода «Рейдовый-3». На сегодняшний день найдены все тела погибших.