В Кировском районе Самары таксист врезался в мотоцикл 20 августа 2021 г, есть пострадавшие

В прошедшую пятницу, 20 августа, произошла серьезная авария с участием мотоцикла и легкового автомобиля Рено Логан. ДТП произошло около 17:00 в Кировском районе Самары на пересечении улиц Каховской и Ставропольской.

По предварительным данным, 54-летний водитель иномарки не стал уступать дорогу байкеру, в результате произошло столкновение, от которого 24-летний мужчина отлетел с мотоцикла на несколько метров под стоявшую перед пешеходным переходом Ладу. Мужчина за рулем Рено Логан уже дважды привлекался к административной ответственности.

На фотографии с места происшествия видно, что у автомобиля с наклейками, характерными для такси, разбиты передние фары и оторван бампер. Это свидетельствует об огромной силе, с которой произошло столкновения двух транспортных средств. На место оперативно прибыли спецслужбы, сейчас полицейские выясняют обстоятельства аварии и устанавливают виновников.

На данный момент известно, серьезные травмы в аварии только водитель мотоцикла. Очевидцы в соцсетях поделились видео, записанным через несколько минут после аварии и отметили, что пострадавший лежал без движения, рука у него была сломана.

Скорая оперативно доставила мужчину в больницу, сообщает tvsamara.ru.