В Тольятти на конференции регионального отделения "ЕР" выступил Дмитрий Азаров

27 августа 2021 года в Тольятти прошел заключительный этап конференции регионального отделения "Единой России". Дмитрий Азаров выступил на ней, как секретарь самарского реготделения. В частности он напомнил о решениях ХХ съезда партии, на котором приняли Народную программу, с которой "ЕР" пойдет на выборы в сентябре.

В конференции приняли участие 183 человека, которые представляли сельские территории губернии, кандидаты в Госдуму и региональный парламент, а также Геннадий Котельников, Николай Ренц, Регина Воробьева и Ирина Долгополова.

"Сила любой партии состоит именно в поддержке в обществе, в том, насколько ее идеи созвучны интересам граждан и чаяниям народа в целом. И в этом смысле «Единая Россия» была и остается самой влиятельной общественно политической силой в стране – партией большинства. А происходит это не только потому, что у нас стабильно высокие результаты на выборах, или мы обладаем наибольшим представительством в органах власти. Это не причина – это следствие. А причина в том, что наша партия всегда настроена на народную волну", - заявил Дмитрий Азаров.