В Самаре срочно эвакуировали железнодорожный вокзал 4 ноября 2021 года

Анонимные пользователи по-прежнему продолжают сообщать о ложных тревогах в специальные службы Самары. Только недавно жителей потрясла новость об эвакуации с торгового центра "Мега", как уже следом произошла подобная история. На этот раз в Самаре эвакуировали железнодорожный вокзал.

В пресс-службе Средневолжского линейного управления полиции на транспорте, что когда поступило анонимное сообщение, все оперативные службы сразу выехали на вокзал. Здание обыскивали кинологи, полиция. В это время люди, которые находились за оцеплением рассуждали над причинами эвакуации. Среди них: подозрительный пакет, неизвестный человек и ложный звонок.

Как оказалось, внутри здания не нашлось ничего опасного. Теперь сотрудники полиции будут искать человека, который поднял такую суматоху, сообщает samara.kp.ru.