В мэрии Самары уточнили перспективы установки валидаторов в автобусах

На данный момент вопрос о возможности установки валидаторов в общественных автобусах Самары рассматривается перевозчиками. Об этом рассказали в департаменте транспорта города.

В администрации Самары уточнили что "СамараАвтоГаз" изучает опыт других компаний, а также риски, с которыми можно столкнуться при установке валидаторов в автобусах.

Впервые эту тему подняла Елена Лапушкина, мэр Самары. Она рассказала об этом в прямом эфире во время ответа на вопрос о новых правилах входа в автобусы. Напомним, что самарчане были крайне недовольны такие нововведениям. С их слов, это увеличивало интервал между общественным транспортом. Позже эти правила изменили, теперь большинство автобусов работают по-прежнему, информирует 63.ru.