В Самарской области 15 февраля 2022 года КамАЗ врезался в два стоящих грузовика
Страшная авария произошла минувшей ночью, 15 февраля 2022 года, на трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара». В Красноярском районе участниками ДТП стали 3 грузовых автомобиля. Подробности инцидента сообщили в управлении МВД по Самарской области.
Так, согласно предварительной информации, 42-летний автомобилист, который управлял Камазом, спровоцировал аварию, когда направлялся из Ульяновска в Самару. Водитель грузовика ехал слишком быстро, из-за чего столкнулся с стоящими на дороге фурами MAN и МАЗ.
В итоге во время столкновения предполагаемый виновник дорожно-транспортного происшествия травмировался. Мужчине потребовалась госпитализация в ближайшее медицинское учреждение. В данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии. Организована проверка.
Читайте также:
Беззаботная жизнь россиян кардинально изменится в середине марта: Татьяна Голикова о новом указе
Подборка подкастов для женщин Самарской области к 8 марта
Под озером Лаахер-Зее в Германии может скрываться реальная вулканическая бомба
В марте каждый пенсионер получит именно это: эксперты рассказали, какая льгота будет доступна каждому