Самарские "Крылья Советов" удивили всех своих болельщиков

Вчера, 12 августа, на Самара Арене состоялся третий тур Олимп-Первенства ФНЛ. Наша команда Крылья Советов принимала у себя футбольный клуб СКА-Хабаровск. «Крылья» начали реабилитироваться и уже на 10 минуте встречи отправили первый гол в ворота соперника. На 34 минуте встречи Антон Зиньковский сделал передачу к воротам на Егора Голенкова и защитник "СКА-Хабаровск" отправил мяч в сетку собственных ворот – как итоге 2:0.

Отметим, что этот результат для нашей команд стал первым победным под руководством нового тренера Игоря Осинькина. Также свой дебют отметил Денис Якуба, который вышел на 75 минуте матча на замену.

Следующая игра самарской команды состоится 16 августа в восемь вечера в Песчанокопском против местной "Чайки".