Александр Фетисов покидает правительство Самарской области 17 апреля

MaxДзенTelegram

Александр Фетисов покинет правительство Самарской области 17 апреля. Об этом сообщил губернатор региона.

По словам главы региона, Фетисов будет работать на другом направлении, при этом останется в команде развития Самарской области.

17 апреля губернатор Вячеслав Федорищев вручил Александру Фетисову награду «За труд во благо Земли Самарской».

В правительстве уточнили, что кадровое решение связано с переходом на новую сферу деятельности, однако он продолжит участие в работе по развитию региона, сообщает ГТРК "Самара".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники