Глава Тольятти снял первые снежинки с городской «Ёлки желаний»

В Тольятти стартовала ежегодная благотворительн...

Скриншот видео из ТГ-канала Ильи Сухих

В Тольятти стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний». О начале мероприятия сообщил глава города Илья Сухих в своем Max-канале.

Мэр лично открыл городской этап акции, сняв в начале рабочей недели первые две снежинки с дерева, установленного в главном здании городской администрации. По словам Ильи Сухих, он будет счастлив вновь почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить мечты тольяттинских детей, чьи письма попали на праздничную елку.

Глава города призвал жителей присоединиться к новогоднему марафону волшебства. Исполнить детскую мечту может каждый тольяттинец. Для участия в акции достаточно зайти на сайт ЕЛКАЖЕЛАНИЙ.РФ и ознакомиться с простыми правилами участия.

Сухих напомнил о впечатляющих результатах всероссийской инициативы. За семь лет существования акции было исполнено 320 тысяч детских желаний по всей стране. Мэр призвал горожан не останавливаться на достигнутом и активно поддержать благотворительный проект.

Акция направлена на помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и позволяет создать атмосферу настоящего праздника для тех, кто особенно нуждается в поддержке и внимании.

Читайте также:

Обратный отсчёт пошел: что делать, если к корпоративу еще ничего не готово?

Будущим отцам точно не отвертеться! Планирование беременности в их руках

Косметология: спасение или недоразумение?

Новогодние развлечения в Самаре 2026: самые яркие локации зимы

Говорим "нет" бритвам, статуэткам и кастрюлям: подборка топовых подарков

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен