Из Самары в Курумоч 25 сентября отправится необычный «Пушкинский экспресс»

AI Сгенерировано ИИ
25 сентября из Самары в Курумоч отправится «Пушкинский экспресс», как сообщает министерство транспорта Самарской области. Это мероприятие пройдет на ретро-поезде «Грушинский экспресс» и является совместным проектом Самарской пригородной пассажирской компании и Пушкинского общества Самары. Об этом сообщает КП - Самара.
В вагонах будет организована сцена, выставка печатных изданий поэта и фотозона. Пассажиров ожидают выступления чтецов, викторина с призами от Самарской публичной библиотеки, а также сувениры от местных производителей и свободный микрофон для чтения любимых стихов, как сообщила пресс-служба регионального минтранса.
Уникальный экспресс отправится из Самары в 16:50 и вернется обратно в 20:09. Общая продолжительность мероприятия составит три часа и 19 минут. Для участия достаточно приобрести билет на электричку.
Читайте также:
Деревянные окна со стеклопакетами по цене от производителя в Пушкино



