Самарцы жалуются на интервалы в движении автобусов до 40 минут

Фото из архива samaraonline24
Жители Самары пожаловались на длительные интервалы движения общественного транспорта. Сообщения об этом появились в комментариях под публикацией главы города Ивана Носкова в социальных сетях.
По словам одного из горожан, в субботу около 17:00 автобусы маршрута №37 и троллейбусы №17 и №19 приходилось ждать от 30 до 40 минут. Протяжённость этих маршрутов составляет 17,6, 14,9 и 11,3 километра соответственно.
Житель отметил, что перевозчики не справляются с графиком движения, и предложил пересмотреть их работу. В обращении подчёркивается, что район железнодорожного вокзала является важной частью городской инфраструктуры.
Ранее в Самаре тестировали новый низкопольный автобус CITYMAX 12, оборудованный функцией наклона кузова для удобства пассажиров, сообщает "Царьград".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Тысячи самарцев живут с опасным урологическим заболеванием. Чем они рискуют?
- Майские 2026 под вопросом: власти раскрыли, будет ли длинный отдых
- Как похудеть за 100 дней: пошаговый план, питание и лучшие спортклубы
- Какие культуры сажать в апреле, чтобы собрать рекордный урожай летом?


