Самарская область поучаствовала в Дне предпринимательства на форуме “Россия”
Самарская область активно поддерживает развитие малого и среднего предпринимательства, и это стало особенно заметно на выставке-форуме “Россия” (12+), где регион отметил День предпринимательства в рамках национального проекта с таким же названием.
Благодаря активной поддержке правительства и личному примеру губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, местное предпринимательство процветает и развивается. В этот особенный день на стенде региона работали сотрудники регионального Министерства экономического развития и сам министр Дмитрий Богданов, демонстрируя свою поддержку малому и среднему бизнесу.
Подписанное соглашение поможет самарским предпринимателям участвовать в крупных мероприятиях и проектах, а также налаживать сотрудничество с другими регионами и странами. Кроме того, был заключен договор о партнерстве между Центром развития предпринимательства Самарской области и Союзом кинематографистов России, что открывает новые возможности для развития бизнеса в сфере кино и культуры.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
С 4 марта 2025 станет полностью бесплатно для всех пенсионеров: вводится новая приятная льгота
«Ростелеком» подключил к гигабитной сети 30 сёл в Самарской области
"Полная отмена заказов": покупающих на Ozon и Wildberries предупредили о неприятном сюрпризе в марте
Будут лишать прав за вождение без куртки: водителей ждет неожиданный сюрприз в начале марта