Самарская спортсменка стала чемпионкой мира по роллер-спорту в Сингапуре

Фото Минспорта Самарской области
Анна Кукушкина из Самарской области завоевала золотую медаль чемпионата мира по роллер-спорту в дисциплине «слайды». Соревнования прошли в Сингапуре, где сборную России представляли 16 спортсменов.
Воспитанница тренера Анастасии Кукушкиной успешно прошла все этапы и одержала победу в финале. Кроме золота в слайдах, самарская спортсменка показала высокие результаты в других дисциплинах фристайла.
В скоростном фристайл-слаломе Анна Кукушкина заняла восьмое место. Во фристайл-слаломе она стала шестой, а в трюковой дисциплине заняла пятое место.
Еще одна представительница Самарской области Екатерина Кукушкина выступила на первенстве мира среди юниорок. Ее лучшим результатом стало 15-е место в скоростном фристайл-слаломе.
В сообщении региональной федерации роллер-спорта отметили отличные результаты спортсменов и тренеров на международных соревнованиях, сообщает Минспорта Самарской области.
Читайте также:
Обратный отсчёт пошел: что делать, если к корпоративу еще ничего не готово?
Будущим отцам точно не отвертеться! Планирование беременности в их руках
Косметология: спасение или недоразумение?
Новогодние развлечения в Самаре 2026: самые яркие локации зимы
Говорим "нет" бритвам, статуэткам и кастрюлям: подборка топовых подарков
Источник:
samaraonline24.ru
Читайте в
Дзен


