В Самаре экс-финдиректора Курумоча осудили за хищение 10 млн рублей

MaxДзенTelegram

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор бывшему финансовому директору международного аэропорта «Курумоч». Она признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере.

Суд установил, что с 2016 по 2020 годы женщина, используя служебное положение, оплачивала за счет средств аэропорта и аффилированных организаций товары и услуги для личных нужд.

В результате противоправных действий предприятию был причинен ущерб на сумму свыше 10 млн рублей.

Суд назначил наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, осужденная обязана возместить причиненный ущерб, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники