В Самаре Новый год встретили на площади Куйбышева концертом и поздравлением мэра

Для гостей праздника подготовили специальную ко...

Фото Администрации Самары

В Самаре новогоднюю ночь отметили на главной городской площади. Для жителей и гостей города подготовили праздничную концертную программу с участием творческих коллективов и солистов. Об этом рассказали в администрации областной столицы.

На сцене выступили театр народной песни «Добро», вокальная группа «Утро», трио солистов Самарского театра оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича — Анатолий Невдах, Георгий Цветков и Ренат Латыпов, а также солисты Ирина Сигал, Екатерина Масальская и Дмитрий Храмков.

С поздравлением к участникам праздника обратился глава Самары Иван Носков. Он отметил, что новый год станет новым этапом в жизни города, и пожелал самарцам здоровья, счастья и исполнения желаний.

Полная программа праздничных мероприятий опубликована на официальном сайте администрации Самары.

Читайте также:

До 150 тысяч рублей на руки: какие производства в Самаре прямо сейчас набирают сотрудников без опыта

Забудьте про кино и кафе: 7 мест для свидания в Самаре, где вы удивите даже самую требовательную девушку

Диспансеризация-2026: три новых обследования, которые теперь обязательны для каждого самарца

«Я пил 15 лет — эта клиника спасла мне жизнь». Честный обзор мест в Самаре, где реально лечат зависимость

Живёшь в Самаре и скучаешь? Этот гид изменит ваше представление о родном городе

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен