В Самаре прошёл фестиваль авторской песни «Во славу Отечества»

Мероприятие было посвящено людям, которые ежедн...

Фото Ассоциации ветеранов СВО Самары

MaxДзенTelegram

14 февраля в самарском театре «Мастерская» состоялся фестиваль авторской песни «Во славу Отечества». Мероприятие было посвящено людям, которые ежедневно трудятся на благо общества, сообщили в Ассоциации ветеранов СВО Самары.

Врио заместителя губернатора Самарской области Александр Фетисов отметил, что такие песни отражают важные ценности, включая любовь к родной стране и уважение к её традициям, и помогают формировать личностные ориентиры у молодёжи.

Особым гостем фестиваля стал заслуженный артист России, ветеран боевых действий и актёр Центрального академического театра Российской Армии Александр Топчий. На сцене также выступили авторы и исполнители патриотических песен Михаил Чудаков, Мария и Андрей Яковлевы, Алексей и Кирилл Халитовы.

В рамках фестиваля состоялось награждение педагогов, работников сферы благоустройства, общественных активистов и благотворителей, сообщает "Самара-ГИС".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники