В Самарской области предварительно назвали причину пожара на нефтяной скважине

MaxДзенTelegram

Начальник ГУ МЧС России по Самарской области Сергей Аникин сообщил, что предварительной причиной возгорания на нефтяной скважине в Нефтегорском районе 15 февраля специалисты называют нарушение технологического процесса.

В результате происшествия пострадали четыре человека, все они госпитализированы в ожоговый центр больницы им. Пирогова. Их состояние оценивается как тяжёлое, но стабильное.

Окончательные выводы о причинах ЧП будут сделаны после завершения проверки, которую проводят следственные органы и прокуратура региона, сообщает "Самарская газета".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники