Житель Самарской области погасил долг по алиментам после уголовного дела

MaxДзенTelegram

Житель Самарской области полностью выплатил задолженность по алиментам в размере 220 тысяч рублей после возбуждения уголовного дела. Ранее он уклонялся от выплат, несмотря на административное наказание.

После уведомления о перспективах уголовной ответственности мужчина погасил долг и официально устроился на работу, чтобы алименты теперь удерживались с зарплаты ежемесячно, сообщает ГУ ФССП РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники