Сегодня, 27 декабря, страшная авария произошла под Самарой. Она случилась на дороге Николаевка - Черновский - Белозерки около шести часов утра. Как стало известно, 25-летний водитель за рулем Лады Гранты двигался из Самары в сторону Кировского моста. В какой-то момент он внезапно вылетел на встречку, где допустил лобовое столкновение с Газелью.
К сожалению, водитель легковушки скончался на месте от полученных травм. Также с ним в машине находился 24-летний пассажир. Он выжил, но получил серьезные травмы, поэтому его срочно доставили в реанимацию. А вот водитель Газели не пострадал.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту случившегося.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.