В Самаре выставили на торги детский оздоровительный лагерь "Ракета". На продажу выставлена территория общей площадью 47,7 тысяч квадратных метров. На территории оздоровительной базы расположены домики, подвесной мост, баня, административная дача, бассейн.
Продавцом выступает акционерное общество "Авиаагрегат". Цена за объект выставлена в размере 115 миллионов рублей, однако аукцион рассчитан на повышение ставки.
Лагерь не функционирует уже несколько лет. Ранее он пользовался большой популярностью среди детей Самары и Самарской области, однако потом закрылся. Со временем территория пришла в запущение, а некоторые постройки и вовсе сгорели.
Отметим, что это уже не первая попытка продать данный объект с молотка.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.