В Самаре определили подрядчика, который займется строительством двухуровневой развязки на улице Ново-Садовой. Им стала компания ООО "Самаратрансстрой". Она стала единственным участником торгов, который соответствовал условиям конкурса. В таких случаях, с единственным участником заключается контракт по максимальной цене. В этот раз она составила три миллиарда 600 миллионов рублей.
Отметим, что во время второго этапа реконструкции Ново-Садовой на участке от Гастелло до завода Тарасова появится новая эстакада. Также там планируется построить и новую дорогу, которая расположится на улице 22 Партсъезда от Ново-Садовой до Московского
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.