Один из местных блогеров показал, как выглядит знаменитая самарская шоколадная фабрика. Кадры выложил видеоблогер Сергей Бобин на своей странице в YouTube.
Жители с восторгом оценили увиденные кадры. Пользователи отмечают, что шоколадная фабрика одна из немногих, которая работает вот уже долгие годы. Некоторые же заметили, что вкус конфет за последние годы изменился и уже не тот, что раньше.
Речь идет о шоколадной фабрике «Россия», которая начала работу в далеком 1969 году. Еще на этапе строительства ее возглавила Шпакова Елена Васильевна. Позже она стала директором фабрики и возглавляла ее долгие годы. В 1995 году завод купила международная компания Nestle. Елена Васильевна посчитала такой шаг предательством и очень долго переживала по этому поводу. К сожалению, ее не стало осенью прошлого года на 95 году жизни.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.