29 января в Самаре Lada Granta сбила санки с двухлетней девочкой

Всего за сутки в регионе произошло пять ДТП

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

MaxДзенTelegram

Дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Красноглинском районе Самары. Как сообщили в Госавтоинспекции, авария случилась в 10:15 на межквартальном проезде 2-го квартала поселка Мехзавод.

По данным полиции, 52-летний мужчина за рулем автомобиля LADA Granta двигался со стороны Московского шоссе в направлении Красноглинского шоссе. Напротив дома № 50 водитель допустил наезд на детские санки. Их перед собой толкала 25-летняя женщина при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, находившаяся в санках. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

Всего 29 января на территории Самарской области зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек, включая одного несовершеннолетнего. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 476 нарушений ПДД, в том числе факты незаконной тонировки и управления транспортом в состоянии опьянения, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники