LADA Kalina и LADA Vesta столкнулись на 32,630 км дороги Тольятти-Димитровград
Днем сегодняшнего дня, 23 января, в 12:15 в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие - столкновение двух легковых автомобилей - LADA Kalina и LADA Vesta. К сожалению, в результате этой аварии есть пострадавшие - 56-летний водитель, управлявший LADA Kalina, был госпитализирован.
Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел на 32,630 км автодороги регионального значения "Тольятти-Димитровград". Сотрудники полиции быстро прибыли на место происшествия, оградили зону столкновения двух автомобтлей и обеспечили свободное движение транспорта. В настоящее время полицией проводится опрос свидетелей и расследование всех обстоятельств произошедшего.
Напомним также, что утром 23 января в Самаре произошло ДТП, в котором автомобиль перевернуло на крышу, что вызвало большие задержки на Московском шоссе. Водитель легкового автомобиля потерял контроль над машиной, в результате чего произошло переворачивание автомобиля.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен