Тольяттинский "Акрон" на последних секундах упустил победу в матче Премьер-лиги

Последний гол тольяттинцы пропустили на четверт...

Фото ФК "Акрон"

Дебютант Премьер-лиги, «Акрон» в домашнем матче принимал «Нижний Новгород» в игре одиннадцатого тура РПЛ.
Прошедшая 5 октября встреча закончилась ничьей 2:2.

Интересно отметить, что все голы в этом матче были забиты головой. Открыли счёт тольяттинцы, это сделал африканский легионер Беншимол после отличной передачи Стефана Лончара. Это уже второй подряд результативный тур для футболиста из Кабо-Верде.

Вскоре после перерыва нижегородцы уравняли положение, после подачи углового отличился Свен Карич, исправив свою ошибку в первом тайме, когда он упустил забившего Беншимола.

«Акрон» продолжал доминировать на поле и вышел вперёд - на этот раз автором гола стал Лончар, наверное, лучший игрок в составе «Акрона». В его активе уже три гола и четыре результативных передачи в РПЛ.

А вот, уйдя в конце матча в оборону, «Акрон» за это поплатился. На четвёртой добавленной минуте Зе Турбо, который вышел на замену, установил окончательный счёт - 2:2.

Дебютировавший в РПЛ «Акрон» сейчас с 12 очками занимает восьмое место, следующий матч тольяттинцам предстоит провести с «Зенитом», сообщает "Лента.ру".

Источник: samaraonline24.ru