В Самаре прошли военно-спортивные игры «Зимний рейд-2026»

Фото Центра патриотического воспитания молодежи СО
На базе отдыха «Радуга» в поселке Прибрежный состоялись военно-спортивные соревнования «Зимний рейд-2026», в которых за три дня приняли участие 20 команд.
Участники проходили огневую подготовку, тактическую медицину, лыжные гонки, тестирования и другие испытания, сообщили в Центре патриотического воспитания молодежи Самарской области.
Помимо спортивных этапов, в рамках проекта «Диалоги с героями» ребята встретились с уроженцем Кошкинского района, Героем России и участником СВО Владиславом Белосветом.
Соревнования проводились в двух возрастных категориях — старшей и младшей. Победителями и призёрами стали команды из Самары, Тольятти и Богатовского района, сообщает Центр патриотического воспитания молодежи СО.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:



