В Самарской области обновляют дороги к спортивным объектам

Служба новостей Автор статьи
В Самарской области обновляют дороги к спортивн...

AI Сгенерировано ИИ

MaxДзенTelegram

В Борском районе проходит капитальный ремонт участка трассы Отрадный — Богатое — Борское длиной 2,7 км, который ведет к спортшколе "Юность", стадиону РОСТО и спортивно-техническому клубу. На данный момент специалисты завершили укладку нижнего слоя дороги и приступили к созданию тротуаров. Об этом сообщает сайт Самара 450.

В Самаре также ведутся работы на нескольких участках:

- на Московском шоссе длиной 7,8 км (от улицы Мичурина до проспекта Кирова) укладывается асфальтобетонное покрытие;

- на улице Циолковской, рядом с СШОР № 17.

Завершены работы на переулке Гончарова, который ведет к стадиону "Динамо". Почти завершены обновления и на улице Спортивной, у СШОР № 6 и спорткомплекса "Локомотив".

В Тольятти ремонтируют участок улицы Родины, расположенный рядом со спортивно-техническим комплексом имени Анатолия Степанова. В настоящее время там укладывается верхний слой дорожного покрытия, а вскоре начнется обновление посадочных площадок.

Работы проводятся в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни", инициированного по поручению Президента РФ.

Кроме того, в Самарской области продолжается ремонт дорог, ведущих к малым селам.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники