Управляющие компании Самары оштрафованы почти на 4 млн рублей

MaxДзенTelegram

Государственная жилищная инспекция приняла меры к управляющим организациям за ненадлежащее содержание многоквартирных домов.

По итогам проверок сумма штрафов составила 3,9 млн рублей. Кроме того, по 17 делам были вынесены предупреждения, так как нарушения были зафиксированы впервые.

Также четыре юридических лица привлечены к ответственности за грубые нарушения лицензионных требований, сообщает ГЖИ Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники