В Сызрани на улице Жуковского в ДТП пострадали пассажиры автобуса

В городе Сызрани вечером 22 февраля случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Две легковые машины столкнулись на улице Жуковского с общественным транспортом. В результате тройного столкновения пострадали люди. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Главного управления Министерства Внутренних дел (ГУ МВД) по Самарской области.

По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, происшествие произошло в вечером, в 16:10. Легкове автомобили и сызранская маршрутка № 55 не смогли избежать столкновения на городской автомобильной дороге. В результате удара у автобуса сильно пострадала передняя часть.

Три пассажира автобуса муниципальной службы пассажирских перевозок получили травмы в результате аварии и были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и детали произошедшего и проводят проверку.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен