В Тольятти нетрезвый водитель получил тюремный срок и конфискацию авто

Фото с сайта pixabay.com
Автозаводский районный суд Тольятти вынес приговор местному жителю, признанному виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения после уже имеющегося административного наказания за нетрезвую езду.
Во время судебного разбирательства установлено, что мужчина сел за руль автомобиля Chrysler 300 в нетрезвом состоянии и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Суд назначил подсудимому лишение свободы сроком на 6 месяцев в колонии строгого режима, лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года, а также конфискацию автомобиля в доход государства. Подсудимый взят под стражу в зале суда, сообщает Прокуратура Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Тысячи самарцев живут с опасным урологическим заболеванием. Чем они рискуют?
- Покупатели в замешательстве: маркетплейсы запустили «неделю без оплаты» — в чём подвох
- Как похудеть за 100 дней: пошаговый план, питание и лучшие спортклубы
- «Терпение лопнуло»: Wildberries и Ozon готовят жёсткие изменения для дорогих покупок


