В Тольятти мотоциклист-подросток пострадал в ДТП с грузовой "Газелью"

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
В Комсомольском районе Тольятти 4 апреля произошло ДТП с участием мотоцикла. Водитель автомобиля ГАЗ-3796 1999 года рождения при движении по ул. Высоковольтной столкнулся с мотоциклом Avantis, которым управлял 15-летний подросток. Вместе с пассажиром 16 лет, юные мотоциклисты получили травмы и были доставлены в медучреждение.
По информации Госавтоинспекции, мотоцикл не имел регистрационного знака, а водитель не имел права управления транспортным средством.
В этот день на территории Самарской области зарегистрировано шесть ДТП с семью пострадавшими. Сотрудники ГИБДД выявили 487 нарушений ПДД, включая 17 нарушений правил перевозки детей и 20 случаев управления автомобилями водителями с признаками опьянения, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Тысячи самарцев живут с опасным урологическим заболеванием. Чем они рискуют?
- С 1 апреля в супермаркетах ввели новые правила: что изменилось для покупателей и к чему еще стоит готовиться
- Как похудеть за 100 дней: пошаговый план, питание и лучшие спортклубы
- Яйца крашу не луковой шелухой: кофейный способ, который даёт роскошный результат и удивляет всех


