В Самарской области 6 января разместили обновленный состав молодежного правительства

6 января 2022 года в Самаре опубликовали новый список состава молодёжного правительства. Сообщается, что данный документ подписал Виктор Кудряшов, глава регионального кабинета министров.

Смена состава произошла из-за выходки одного из министров. Михаил Донец, 21-летний предприниматель в новогоднюю ночь распивал алкоголь и пел матные песни прямо на камеру. В конце ночи молодёжный министр решил пострелять в небо из холостого АК-74.

Не трудно догадаться, что заветные кадры со всем вышеперечисленным попали в социальные сети и средства массовой информации. В сторону Михаила моментально обрушились негативные комментарии. Из-за своей выходки он лишился не только должности в молодёжном правительстве, но и удостоверения помощника депутата.

Ранее мы пообщались с Михаилом. Молодой министр рассказал нам, как начал заниматься политикой и бизнесом в 21 год. К слову, Михаил оказался добрым и приветливым, на все вопросы отвечал с улыбкой. Однако данный новогодний инцидент не поддаётся никаким объяснениям.